Провели свадьбу в этом месте. Все гости в восторге! Зал красивый, чистый, меню разнообразное, всё очень вкусно, не было ни одного блюда, которое бы не понравилось, нарезка свежая. Внимательное и вежливое обслуживание. Огромная благодарность Карине Власовне и её команде! Очень довольны! Рекомендуем.